Интерактивный портал

Центра занятости населения

Калининградской области

Войти через госуслуги

Календарь мероприятий

ГКУ КО «Центр занятости населения Калининградской области» в целях осуществления полномочий в области содействия занятости населения совместно с работодателями Калининграда и Калининградской области проводит интерактивные мераприятия. Среди них:

Ярмарки вакансий, которые позволяют посетителям ознакомиться с банком вакансий, самостоятельно найти себе работу и в ходе непосредственного общения с работодателями подобрать варианты и условия своего трудоустройства. Подробнее о ярмарках вакансий читайте на странице Ярмарка вакансий и учебных мест.


Открытые отборы - приглашенный представитель компании ОЧНО находится на территории ЦЗН и проводит собеседование с людьми, которые проявили интерес по вакансиям компании или пришли на приём в ЦЗН.

Неделя с психологами - еженедельные мероприятия с ведущими психологами ЦЗН. Мероприятия рассчитаны на людей разных возрастов, они охватят школьников, их родителей, пенсионеров, граждан с инвалидностью и других. 

 
   

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2021


Мероприятия в январе 2021 не проводились.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2021


12.02.2021 - Агропромышленный холдинг "Залесье"

Запись вебинара


18.02.2021 - Сеть ресторанов "Британника проджект" 

Запись вебинара


20.02.2021 - Управление Федеральной службы судебных приставов по Калининградской области

Запись вебинара


25.02.2021 - Сеть магазинов СПАР

Запись вебинара

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА МАРТ 2021


03.03.2021 - МКП "Калининград - ГорТранс" в 11-00

Запись вебинара


04.03.2021 - АО "Федеральная пассажирская компания РЖД" в 11-00

Запись вебинара


11.03.2021 - АО "Янтарьэнерго" в 11-00
Спикеры:
Кирилл Петрович Лошкарев - Директор филиала «Россети Янтарь» Энергоремонт
Кристина Владимировна Бокатуро - Начальник отдела развития и подбора персонала «Россети Янтарь»
Любовь Сергеевна Захарова - Заместитель начальника отдела развития и подбора персонала «Россети Янтарь»

Запись вебинара


12.03.2021 - ООО "Фабрика Янта" в 11-00
Спикер: начальник отдела кадров   Дербанова Анастасия Александровна

Запись вебинара



17.03.2021 - Производственно-дистрибьюторская группа Глобал Дистрибьюшн Центр (GDC),
Торговая марка DoECO - ООО "ДУЭКО ИНТЕРНЕШНЛ" в 11-00
Спикеры:
Титова Екатерина - ведущий менеджер по обучению
Белянина Надежда - ведущий менеджер по подбору персонала

Запись вебинара


18.03.2021 - АО "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ" в 11-00
Спикеры:
Новова Анна Александровна - менеджер по персоналу отдела кадров
Евдокимова Галина Викторовна - начальник технического отдела ювелирного производства
Косинский Денис Александрович - мастер производственного участка
Мирошниченко Андрей Сергеевич - начальник отдела экспериментального производства

Запись вебинара


19.03.2021 - ООО "ПО ВелоБалт" и ООО "Балтийская звезда" в 11-00
Спикеры:
Крисковец Ольга Рустамовна - Начальник отдела кадров
Зорко Александр Ильич - Заместитель директора по производству

Запись вебинара


19.03.2021 - ООО "Автотор Холдинг Менеджмент" в 15-00
Спикеры:
Ширкин Олег Игоревич - Директор службы по персоналу
Рассадина Марианна Владимировна - Директор учебного центра
Завьялов Алексей Геннадьевич - Начальник отдела кадров

Запись вебинара



24.03.2021 - ООО "Бауцентр Рус" в 11-00
Спикеры:
Гречина Светлана Александровна - Заместитель директора по персоналу
Кучер Юлия Владимировна - менеджер по подбору персонала

Запись вебинара


25.03.2021 - ООО "Вест плюс" - сеть ресторанов Black Star Burger в 11-00
Спикеры:
Вольская Александра Михайловна - Ведущий менеджер по персоналу

Запись вебинара


26.03.2021 - ПАО "Ростелеком" в 11-00
Спикеры:
Соколова Валерия Дмитриевна - Ведущий специалист по обучению
Савенко Юлия Владимировна - Специалист по подбору

Запись вебинара



30.03.2021 - "УМВД России по Калининградской области" в 11-00

Запись вебинара

Спикеры:


п/п
ФИО Звание Должность
1 Арцыбасов Александр Алексеевич Полковник внутренней службы Заместитель начальника управления по работе с личным составом;
начальник отдела кадров УРЛС УМВД России по Калининградской области
2 Дашко Наталья Викторовна Подполковник внутренней службы Заместитель начальника отдела – начальник отделения комплектования и зонального контроля ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
3 Ляховская Светлана Павловна Майор внутренней службы Инспектор по особым поручениям группы комплектования ФГГС и работников ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
4 Зайцев Денис Сергеевич Подполковник внутренней службы Помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда
5 Худопаров Дмитрий Александрович Майор внутренней службы Врио помощника начальника отдела МВД России – начальника ОРЛС ОМВД России по Центральному району города Калининграда
6 Ставер Ирина Олеговна Подполковник внутренней службы Помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС ОМВД России по Московскому району города Калининграда
7 Коротенко Татьяна Ильинична Майор внутренней службы Врио помощника начальника отдела – начальник ГРЛС ОМВД России по Светловскому городскому округу
8 Воронько Лариса Викторовна Капитан внутренней службы Старший инспектор ОРЛС ОМВД России по Гурьевскому району
9 Рядного Юлия Анатольевна Капитан полиции Специалист группы по работе с личным составом отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области
 


31.03.2021 - "Управление Федеральной службы Войск Национальной Гвардии РФ КО" в 11-00

Запись вебинара

Спикеры:


п/п
ФИО Звание Должность
1 Красношлыков Юрий Игоревич Полковник Начальник отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по Калининградской области
2 Кузьмин Дмитрий Сергеевич Подполковник полиции Начальник отдела кадров ФГКУ "Управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"
 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2021


02.04.2021  Акционерное общество "Почта России" УФПС Калининградской области АО в 11-00

Спикеры:
Моисеева Екатерина Олеговна - Заместитель директора по кадровым и социальным вопросам
Новоселова Наталья Викторовна - Руководитель группы подбора персонала
Удрэ Татьяна Григорьевна - Начальник Калининградского почтамта

Запись вебинара


08.04.2021 - ООО "Виктория Балтия" в 11-00

Спикеры:
Миндерова Нина Владимировна - Руководитель Регионального Управления персонала
Доможирова Влада Юрьевна - Начальник отдела подбора персонала

Запись вебинара


08.04.2021 - ООО ПК "Отечественный продукт" - мясоперерабатывающий завод ЧЕРКИЗОВО в г. Правдинск в 15-00

Спикеры:
Ковшова Оксана Александровна - Руководитель службы отдела по работе с персоналом

Запись вебинара


09.04.2021 - ООО "Сервис Партнер" в 11-00

Спикеры:
Ермак Татьяна Дмитриевна - Начальник отдела кадров

Запись вебинара


09.04.2021 - ООО "Калининградская фасадная компания" в 15-00

Спикеры:
Туровский Игорь Николаевич - Заместитель директора по снабжению
Щербаков Борис Владимирович - Главный инженер
Власова Татьяна Николаевна - Финансовый директор

Запись вебинара



14.04.2021 - ООО "Орбита" (Балтмаксимус, Пятерочка) в 11-00

Спикеры:
Сагайдак Ольга Александровна
Шель Елена Викторовна

Запись вебинара


14.04.2021 - ОАО "Балткран" в 15-00

Спикеры:
Ковальчук Екатерина Сергеевна - Начальник отдела кадров

Запись вебинара


15.04.2021 - ООО ТПК "Балтптицепром", ООО "Продукты питания" в 11-00

Спикеры:
Чехович Инна Викторовна - Директор по персоналу группы компаний
Барабанова Оксана Михайловна - Специалист по обучению и развитию персонала


15.04.2021 - ООО "Кварц групп" в 15-00

Спикеры:
Пономаренко Андрей Владимирович - Начальник Калининградского производственного участка Костромского филиала ООО "КВАРЦ Групп"
Ольховнева Мария Александровна - Специалист по подбору персонала

Запись вебинара



20.04.2021 - Агрохолдинг Долгов Групп( ООО "Птицефабрика Гурьевская", ООО "Молочная фабрика", ООО "Фурмановское") в 11-00

Спикеры:
Березина Ирина Станиславовна - Заместитель руководителя службы персонала г. Нестеров
Козлова Юлия Владимировна - Специалист по подготовке кадров

Запись вебинара


21.04.2021 - ООО "КЛИВЕР" в 11-00

Спикеры:
Кузнецов Андрей Михайлович – Заместитель директора по производству
Харлова Мария Александровна – Старший менеджер по подбору, оценке и развитию персонала

Запись вебинара


22.04.2021 - ООО "Мираторг запад" в 11-00

Спикеры:
Вера Михайловна Абакумова - Директор по персоналу
Дина Александровна Мелещенко - Специалист по подбору персоналу

Запись вебинара


23.04.2021 - РК "За Родину" в 11-00

Спикеры:
Тюлькина Анастасия Александровна - Начальник отдела кадров
Власова Наталья Александровна - Заместитель директора по производству
Мяделец Александр Вадимович - Главный инженер

Запись вебинара


26.04.2021 - Вебинар на тему "Организация стажировок выпускников" для студентов БФУ имени Канта

Спикеры:
Новоженова Ольга Николаевна - Главный специалист отдела трудоустройства ЦЗН Калининградской области

Запись вебинара



29.04.2021 - ООО "Калининградский консервный комбинат 22" в 11-00

Спикеры:
Чернышева Инна Степановна – Заместитель директора по управлению персоналом

Запись вебинара

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА МАЙ 2021


12.05.2021 - ООО "Гостиница Беккер" в 11-00

Спикер:
Красовская Валерия Олеговна - управляющая гостинично-ресторанным комплексом "Беккер"

Запись вебинара


13.05.2021 - ООО "ТПК Балтптицепром", ООО "Продукты питания" в 11-00

Спикеры:
Чехович Инна Викторовна - Директор по персоналу группы компаний
Новикова Юлия Сергеевна - Менеджер по подбору персонала ООО "Продукты питания"
Ануфриева Оксана Владимировна - Менеджер по подбору персонала ООО ТПК "Балтптицепром"

Просмотр записи


14.05.2021 - АО "Почта России" УФПС Калининградской области в 11-00

Спикеры:
Моисеева Екатерина Олеговна - Заместитель директора по кадровым и социальным вопросам
Конина Лаура Вячеславовна - Руководитель учебного центра
Яковлева Наталья Николаевна - Ведущий специалист группы подбора персонала, оценки и управления талантами

Запись вебинара



18.05.2021 - Совместный вебинар ЦЗН и ассоциации HR партнер "Программы господдержки. Коучинговые технологии в управлении" в 10-00 (до 12-00)

Программа

  1. Постановление № 362 от 13.03.2021г. Программа государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан. Постановление № 369 от 13.03.2021г. Переобучение в рамках национального проекта "Демография".
    Спикеры:
    Байдак Валентина Александровна - начальник Центра трудоустройства;
    Лукьянова Юлия - начальник ситуационного центра;
    Гордиенко Наталья Александровна - заместитель начальника Центра трудоустройства.
    20 минут.
  2. "Коучинговые технологии в управлении"
    Спикеры:
    • Елена Щербина, коуч РСС, ментор. "Коучинг по стандартам ICF", 30 мин
    • Наталья Вейсгербер, сертифицированный эмбодимент фасилитатор (EFC), коуч и тренер телесного интеллекта. "Практики эмбодимент коучинга для профилактики эмоционального выгорания и стрессоустойчивости", 30 минут.
    • Татьяна Ланская, к.э.н, доцент БФУ, РАНХиГС, бизнес-консультант, тренер, коуч. "Коучинг в управлении", 30 минут
    • Инна Хатько, hr, коуч. "Коучинговые инструменты в работе с кадровым резервом", 15 минут.
  3. Вопросы и ответы - 15 минут.

Запись вебинара




21.05.2021 - ООО "Табаско" (ООО "Балтрейд", ООО "Фудсервис", ООО "Ресторанпром", ООО "Север", ООО "ЕвропаКафе", ООО "Москва-Берлин", ООО "Ресторанные Технологии") в 11-00

Спикеры:
Феткевич Александр Олегович - Руководитель по подбору персонала

Запись вебинара



25.05.2021 - ООО "Кайзерхоф" в 15-00

Спикеры:
Смирнова Виктория - менеджер по персоналу отеля  Кайзерхов 
Порхун Ирина - руководитель Службы Гостиничного Хозяйства отеля  Кайзерхов 
Мельниченко Екатерина - руководитель Службы Питания отеля  Кайзерхов 

Просмотр записи


26.05.2021 - ООО "Роскон" в 11-00

Спикеры:
Назарова Галина Васильевна - начальник отдела кадров

Просмотр записи


28.05.2021 - ООО "Вест Плюс" в 11-00

Спикеры:
Вольская Александра Михайловна - начальник отдела кадров

Просмотр записи

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ 2021


02.06.2021 - ООО МП "Интердизайн" в 11-00

Спикеры:
Дайлова Вероника Сергеевна - Руководитель отдела подбора и оценки персонала
Котлангов Евгений Викторович - Специалист отдела подбора и оценки персонала

Просмотр записи


02.06.2021 - ООО Клининговая компания "Блеск" в 15-00

Спикеры:
Балановская Светлана Фатиховна - Директор по производству
Борода Елена Валериевна - Руководитель отдела персонала

Просмотр записи


02.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "Восходящая звезда" с 10-00 до 13-00


03.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "Кайзерхоф" с 10-00 до 12-00


04.06.2021 - АО "33 судоремонтный завод" в 11-00

Спикеры:
Туманова Елена Викторовна - Заместитель генерального директора по управлению персоналом

Просмотр записи



07.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "Перспектива-24" с 10-00 до 13-00


09.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "Юринат плюс" с 10-00 до 12-00


10.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР  - "Агрохолдинг Долгов групп" (ООО "Птицефабрика Гурьевская") с 10-00 до 12-00


11.06.2021 - АО "Почта России" в 11-00

Спикеры:
Моисеева Е.О. - заместитель директора по кадровым и социальным вопросам
Удрэ Т.Г. - руководитель направления поддержки сети
Яковлева Н.Н. - ведущий специалист группы подбора персонала

Просмотр записи



16.06.2021 - ООО "Воксис Лаб" в 11-00

Спикеры:
Маргарита Карманова - руководитель группы подбора персонала
Георгий Беридзе - специалист по управлению персоналом

Просмотр записи


16.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "Роскон" с 10-00 до 12-00


17.06.2021 - АО "Калининградский янтарный комбинат" в 11-00

Спикеры:
Новова А.А.- менеджер по персоналу
Косинский Д.А. - Мастер производственного участка
Ведущий инженер-технолог

Просмотр записи



23.06.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - АО "Почта России" с 10-00 до 12-00


24.06.2021 - ООО ТПК "Балтптицепром", ООО "Продукты питания" в 11-00

Просмотр записи



30.06.2021 - ООО "Юринат плюс" в 11-00

Спикеры:
Директор по персоналу Клочкова Алёна Галиахметовна
Начальник отдела кадров Голикова Елена Ивановна

Просмотр записи

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮЛЬ 2021


01.07.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "МК-Балтика" с 11-00 до 13-00



07.07.2021 - ООО "Акфен", ООО "АК-Строй" в 11-00

Спикеры:
Тулюсева Ларианна Анатольевна - специалист по кадрам

Просмотр записи



13.07.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОА ОКБ "Факел" с 11-00 до 13-00


14.07.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "МК-Балтика" с 10-00 до 13-00


15.07.2021 - ООО "Западный терминал" в 11-00

Спикеры:
Левченко Ольга Анатольевна — начальник отдела кадров
Лапкина Екатерина Ионовна — специалист по кадрам

Просмотр записи


16.07.2021 - АО "Почта России" в 11-00

Спикеры:
Удрэ Татьяна Григорьевна — руководитель направления поддержки сети
Новоселова Наталья Викторовна — руководитель группы подбора персонала
Конина Лаура Вячеславовна — руководитель учебного центра

Просмотр записи



22.07.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - АО "Автотор" с 11-00 до 12-00



28.07.2021 - ГКУКО "МФЦ" в 11-00

Спикеры:
Гуревич Татьяна Сергеевна — начальник отдела кадров
Климова Вероника Владимировна — начальник отдела мониторинга и контроля предоставления услуг

Просмотр записи


30.07.2021 - АО "Производственное предприятие "Русский хлеб" в 11-00

Спикеры:
Слющенкова Мария Сергеевна — специалист по развитию и обучению персонала
Кирсанов Александр Дмитриевич — исполняющий обязанности начальника отдела обучения и развития персонала

Просмотреть запись

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА АВГУСТ 2021


03.08.2021 - МБУ "Чистота" в 11-00

Спикеры:
Кальницкий Владимир Семенович — специалист по персоналу отдела кадров

Ссылка на просмотр записи



10.08.2021 - Компания "BOXX" в 11-00

Спикеры:
Аксенов Алексей Владимирович — Руководитель отдела по работе с персоналом компании BOXX

Ссылка на просмотр записи


11.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОАО ПП "Русский хлеб" с 11-00 до 13-00


11.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП" Багратионовск в 12-00


12.08.2021 - ООО ТПК "Балтптицепром", ООО "Продукты питания" в 11-00

Спикеры:
Бокшиц Юлия Викторовна — менеджер по персоналу ООО "Продукты питания"
Ануфриева Оксана Владимировна — менеджер по персоналу ООО ТПК "Балтптицепром"

Ссылка на участие


12.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - "ГорТранс" (переговорная) с 11-00 до 13-00


13.08.2021 - Вебинар "Стань резервистом Армии России" в 11-00

Спикеры:
Дума Дмитрий Владимирович — Начальник отдела планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов Военного комиссариата Калининградской области

Ссылка на запись


13.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП - 2" Правдинск в 12-00


13.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - "ТАБАСКО" Зеленоградск в 12-00



16.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - "Калининградская станция пути - Калининградской дирекции инфраструктуры "(переговорная) с 11-00 до 13-00


17.08.2021 - УМВД России по Калининградской области в 11-00

Ссылка на просмотр записи

Спикеры:


п/п
ФИО Звание Должность
1 Арцыбасов Александр Алексеевич Полковник внутренней службы Заместитель начальника управления по работе с личным составом;
начальник отдела кадров УРЛС УМВД России по Калининградской области
2 Дашко Наталья Викторовна Подполковник внутренней службы Заместитель начальника отдела – начальник отделения комплектования и зонального контроля ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
3 Верещагина Наталья Сергеевна Капитан внутренней службы Старший инспектор группы комплектования ФГГС и работников ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
4 Зайцев Денис Сергеевич Подполковник внутренней службы Помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда
5 Тункевич Екатерина Сергеевна Лейтенант внутренней службы Инспектор ОРЛС ОМВД России по Центральному району города Калининграда
6 Ревенчук Татьяна Николаевна Майор внутренней службы Старший инспектор ОРЛС ОМВД России по Московскому району города Калининграда
7 Воронько Лариса Викторовна Капитан внутренней службы Старший инспектор ОРЛС ОМВД России по Гурьевскому району
8 Береснева Ирина Васильевна Старший лейтенант полиции Врио заместителя командира отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области
 


17.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "НПО ЦТС" Гусев в 12-00


18.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - "РЖД" Балтийск в 12-00


18.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "НПО ЦТС" Черняховск в 12-00


19.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП - 2" Правдинск в 12-00


19.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "НПО ЦТС" Озёрск в 12-00


20.08.2021 - Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - ОАО "РЖД" Балтийск в 13-00


20.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОАО "РЖД" с 11-00 до 13-00 (переговорная)



24.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - Мебельная компания "BOXX" с 11-00 до 13-00


25.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - Завод "КалининградГазАвтоматика" с 11-00 до 13-00


26.08.2021 - АО "АВТОТОР" в 11-00

Спикеры:
Завьялов Алексей Геннадьевич — начальник отдела кадров ООО "Автотор Холдинг Менеджмент"

Просмотр записи ярмарки вакансий


26.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОАО "РЖД" с 11-00 до 13-00


27.08.2021 - АО ОКБ "Факел" в 11-00

Спикеры:
Рыбалко Елена Александровна — специалист по кадрам
Вирков Евгений Александрович — заместитель начальника основного производства

Ссылка на просмотр записи


27.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОАО "РЖД" с 11-00 до 13-00 (переговорная)



30.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - АО "НПО ЦТС" с трансляцией на Гусев, Черняховск и Озёрск (переговорная или конференц-зал) с 11-00 до 13-00


31.08.2021 - ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ОАО "РЖД" с 11-00 до 13-00 (переговорная)

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2021

сентябрь 2021


01.09.2021 (СР)- Выезд Мобильной бригады в Гурьевский район - в 12-00


01.09.2021 (СР)- Мастер-класс по поиску работы - (переговорная) с 14-00 до 15-00


02.09.2021 (ЧТ)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "Русский хлеб" Правдинск в 10-00


02.09.2021 (ЧТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ИП Гаранин с 10-00 до 13-00 (2 этаж)


02.09.2021 (ЧТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - АО "АВТОТОР" с 10-00 до 13-00 (переговорная)


02.09.2021 (ЧТ)- Мастер-класс по самозанятости - (1 этаж) в 14-00


03.09.2021 (ПТ)- Выезд Мобильной бригады в Гвардейский район - в 09-30


03.09.2021 (ПТ)- Занятие для безработных по профориентации и СА - Гвардейский центр занятости населения в 11-00



06.09.2021 (ПН)- Мастер-класс по поиску работы - (переговорная) в 14-00


07.09.2021 (ВТ)- ОТКРЫТЫЕ ОТБОРЫ с группой безработных по массовым специальностям (1 этаж, переговорная) с 10-00 до 13-00


08.09.2021 (СР)- Выезд Мобильной бригады в Янтарный городской округ - в 09-30


08.09.2021 (СР)- ОТКРЫТЫЕ ОТБОРЫ с группой безработных по массовым специальностям (1 этаж, переговорная) с 10-00 до 13-00


08.09.2021 (СР)- Мастер-класс по поиску работы - (переговорная) в 14-00


09.09.2021 (ЧТ)- ОТКРЫТЫЕ ОТБОРЫ с группой безработных по массовым специальностям (1 этаж, переговорная) с 10-00 до 13-00


09.09.2021 (ЧТ)- Мастер-класс по самозанятости - (1 этаж) в 14-00


10.09.2021 (ПТ)- Выезд Мобильной бригады в Пионерский городской округ - в 09-30


10.09.2021 (ПТ)- ОТКРЫТЫЕ ОТБОРЫ с группой безработных по массовым специальностям (1 этаж, переговорная) с 10-00 до 13-00



13.09.2021 (ПН)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - МФ "Интер Дизайн" с 10-00 до 13-00 (переговорная)


13.09.2021 (ПН)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


14.09.2021 (ВТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - Завод "КалининградГазАвтоматика" с 11-00 до 13-00 (переговорная)


15.09.2021 (СР)- Выезд Мобильной бригады в Черняховский городской округ - в 09-30


15.09.2021 (СР)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - МФ "Интер Дизайн" Черняховск в 11-00


15.09.2021 (СР)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


16.09.2021  (ЧТ)- Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья (конференц зал 2 этаж) в 11-00

Ссылка на запись


16.09.2021 (ЧТ)- Мастер-класс по самозанятости - (1 этаж) в 14-00


17.09.2021 (ПТ)- Выезд Мобильной бригады в Озерский городской округ - в 09-30


17.09.2021 (ПТ)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП-1" Озёрск в 11-00


17.09.2021  (ПТ) "Технополис GS" - крупнейший в России частный инновационный кластер радиоэлектронной промышленности - Онлайн ярмарка в 11-00

Ссылка на запись

Спикеры:


п/п
ФИО Должность
1 Еремейкина О. Н. Начальник отдела персонала ООО Первая Картонажная Фабрика
2 Замжицкий С. В. Начальник основного производства ООО Пранкор
3 Ходюк А. К. Начальник производства АО ДжиЭс-Нанотех
4 Михалева Е. Н. Менеджер по персоналу АО ДжиЭс-Нанотех
5 Мелехин К. Д. Начальник Автоматизированных Систем Управления ОА НПО Цифровые Телевизионные Системы
6 Денисова А. В. Менеджер по персоналу ОА НПО Цифровые Телевизионные Системы, Консалт-Балтик
7 Савельева К. В. Начальник отдела персонала Консалт-Балтик


17.09.2021 (ПТ)- Занятие для безработных по профориентации и СА - Озёрский центр занятости населения в 12-00


17.09.2021 (ПТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "РЖД ДИ" с 11-00 до 13-00 (переговорная)



20.09.2021 (ПН)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП-1" Черняховск в 10-00


20.09.2021 (ПН)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


21.09.2021 (ВТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "РЖД ДИ" с 11-00 до 13-00 (переговорная)


22.09.2021 (СР)- Выезд Мобильной бригады в Гусевский городской округ - в 09-30


22.09.2021 (СР)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - АО "ПСП-1" Знаменск в 10-00


22.09.2021 (СР)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


23.09.2021  (ЧТ) ООО "ДВС-Транспорт"- онлайн ярмарка (2 этаж) в 11-00

Ссылка на участие


23.09.2021 (ЧТ)- Мастер-класс по самозанятости - (1 этаж) в 14-00


24.09.2021 (ПТ)- Выезд Мобильной бригады в Светловский городской округ - в 09-30


24.09.2021 (ПТ)- Занятие для безработных по профориентации и СА - Светловский центр занятости населения в 11-00


24.09.2021 (ПТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "РЖД ДИ" с 11-00 до 13-00 (переговорная)



27.09.2021 (ПН)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


28.09.2021 (ВТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - Завод "КалининградГазАвтоматика" с 11-00 до 13-00 (переговорная)


29.09.2021 (СР)- Выезд Мобильной бригады в Балтийский городской округ - в 09-30


29.09.2021  (СР) Тренинг на тему "Как составить грамотное резюме и успешно пройти собеседование!"
Спикер: Феткевич Александр (ГК "ТАБАСКО") в 11-00 (2 этаж, конференц-зал)

Вход свободный для всех желающих


29.09.2021 (СР)- Мини-ярмарка с Мобильной бригадой - "Росгосстрах" Балтийск в 11-00


29.09.2021 (СР)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - АО "Калининградский янтарный комбинат" в 12-00 (Балтийск)


29.09.2021 (СР)- Мастер-класс по поиску работы - (1 этаж) в 14-00


30.09.2021 (ЧТ)- ОТКРЫТЫЙ ОТБОР - ООО "РЖД ДИ" с 11-00 до 13-00 (переговорная)


30.09.2021  (ЧТ) ГК "Балтптицепром"- онлайн ярмарка в 11-00

Ссылка на участие


30.09.2021 (ЧТ)- Мастер-класс по самозанятости - (1 этаж) в 14-00

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ 2021


25.10.2021 (ПН) 10:00 - 12:00 - ЦЗН г. Калининград. Консультирование граждан по составлению резюме (сопровождение в составлении готового резюме)


26.10.2021 (ВТ) в 10:00 - ЦЗН г. Калининград. Открытый отбор на вакансии Завод «КалининградГазАвтоматика»


26.10.2021 (ВТ) в 11:00 - ЦЗН г. Гусев. Открытый отбор на вакансии ООО «Янтарный полимер»


26.10.2021 (ВТ) в 14:00 - ЦЗН г. Калининград (переговорная комната). Мастер-класс по поиску работы

Групповое занятие по социальной адаптации и психологической поддержке безработных граждан: Технология поиска работы, навыки самопрезентации и собеседования


27.10.2021 (СР) в 11:00 - ЦЗН г. Калининград. Открытый отбор на вакансии ОАО «РЖД Калининградская дирекция моторвагонного подвижного состава» и ОАО «РЖД Калининградская дистанция пути Калининградской дирекции инфраструктуры»


27.10.2021 (СР) 12:00 - 17:00 - г. Калининград, ул. Невского, 14. Презентация услуг и программ ЦЗН КО и мастер-класс по самопрезентации

Для студентов БФУ им. И.Канта Региональный студенческий карьерный Форум «Работа В Работе»


27.10.2021 (СР) в 14:00 - ЦЗН г. Калининград (переговорная комната). Мастер-класс по поиску работы

Групповое занятие по социальной адаптации и психологической поддержке безработных граждан: Технология поиска работы, навыки самопрезентации и собеседования


28.10.2021 (ЧТ) в 11:00 -  Ярмарка вакансий online c ГК "Продукты Питания" (ООО ТПК "БалтПтицеПром")

Подробнее о компании и условиях работы можно посмотреть в визитной карточке

Ссылка на участие


28.10.2021 (ЧТ) в 14:00 - ЦЗН г. Калининград (переговорная комната). Мастер-класс «Из безработных в предприниматели»

Групповое занятие по содействию самозанятости безработных граждан, желающих организовать своё дело


29.10.2021 (ПТ) 10:30 - 11:30 - г. Багратионовск. Профориентационные мероприятия в СОШ для 8-11 классов в рамках акции «Моя профессия — мое будущее»


29.10.2021 (ПТ) в 11:00 - ЦЗН г. Багратионовск. Открытый отбор на вакансии ООО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат»


29.10.2021 (ПТ) в 13:00 - ЦЗН г. Полесск. Мастер-класс по поиску работы

Групповое занятие по социальной адаптации и психологической поддержке безработных граждан: Технология поиска работы, навыки самопрезентации и собеседования

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОЯБРЬ 2021

Выберите нужный тип мероприятий


12.11.2021 (ПТ) в 11:00 - Ярмарка вакансий online с компанией АНО ДО «Новая Эра»

Посмотреть запись вебинара


17.11.2021 (СР) в 11:00 - Ярмарка вакансий online с компанией ООО «ДуЭко Интернешнл»

Посмотреть запись мероприятия


18.11.2021 (ЧТ) в 11:00 - Ярмарка вакансий online с УМВД России по КО

Спикеры:

ФИО Должность
1 подполковник внутренней службы Дашко Наталья Викторовна заместитель начальника отдела – начальник отделения комплектования и зонального контроля ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
2 майор внутренней службы Ляховская Светлана Павловна инспектор по особым поручениям группы комплектования ФГГС и работников ОК УРЛС УМВД России по Калининградской области
3 подполковник внутренней службы Зайцев Денис Сергеевич помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда
4 майор внутренней службы Ряднова Юлия Анатольевна cтарший специалист ОРЛС ОМВД России по Центральному району города Калининграда
5 майор внутренней службы Ставер Ирина Олеговна помощник начальника отдела МВД России – начальник ОРЛС ОМВД России по Московскому району города Калининграда
6 капитан внутренней службы Воронько Лариса Викторовна старший инспектор ОРЛС ОМВД России по Гурьевскому району
7 старший лейтенант внутренней службы Шестакова Марина Александровна инспектор ОРЛС ОМВД Росси МО МВД России «Светлогорский»
8 лейтенант полиции Мыськив Марина Игоревна специалист группы по работе с личным составом отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Калининградской области
9 майор внутренней службы Вьюгина Оксана Степановна начальник отделения кадров ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по калининградской области»
 

Посмотреть запись мероприятия


24.11.2021 (СР) в 11:00 - Ярмарка вакансий online c НПО "Цифровые Телевизионные Системы" (Технополис GS)

Посмотреть запись

 

8.11

понедельник

9.11

вторник

10.11

среда

11.11

четверг

12.11

пятница

11:00, Калининград

ОАО «РЖД Дирекция моторвагонного подвижного состава»

12:00, Зеленоградск

АО «Калининградский Янтарный комбинат»

11:00, Правдинск

ООО «Агроторг» (сеть магазинов «Пятёрочка»)

11:00, Гусев

ООО «Копченов»

(перенесен на 22.11 в виде Ярмарки вакансий online)

  11:00, Правдинск

ООО «Поречье»

11:00, Черняховск

ООО «Копченов»

(перенесен на 22.11 в виде Ярмарки вакансий online)

12:00, Гвардейск

ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

15.11

понедельник

16.11

вторник

17.11

среда

18.11

четверг

19.11

пятница

11:00, Калининград

Пункт отбора на военную службу по контракту

11:00, Нестеров

ОАО «РЖД Дирекция управления движением»

12:00, Нестеров

ПАО СК «Росгосстрах»

12:00, Полесск

ООО «Копченов»

(перенесен на 22.11 в виде Ярмарки вакансий online)

11:00, Гурьевск

ОАО «РЖД Дирекция моторвагонного подвижного состава»

12:00, Черняховск

ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

12:00, Черняховск

ОАО «РЖД Дирекция управления движением»

12:00, Гурьевск

ООО «Копченов»

(перенесен на 22.11 в виде Ярмарки вакансий online)

12:00, Багратионовск

ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

22.11

понедельник

23.11

вторник

24.11

среда

25.11

четверг

26.11

пятница

11:00, Калининград

ООО «Копченов»

(перенесен на 22.11 в виде Ярмарки вакансий online)

11:00, Балтийск

ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

11:00, Калининград

Отделение ПФР

12:00, Нестеров

АХ «Долгов групп»

11:00, Зеленоградск

ОАО «РЖД Дирекция моторвагонного подвижного состава»

11:00, Черняховск

Отделение ПФР

11:00, Черняховск

Пункт отбора на военную службу по контракту

12:00, Светлый

ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

29.11

понедельник

30.11

вторник

 
11:00, Советск

Пункт отбора на военную службу по контракту

12:00, Нестеров

ООП МВД по Нестер. МР

 

 

8.11

понедельник

9.11

вторник

10.11

среда

11.11

четверг

12.11

пятница

    Светлогорск

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

  Ладушкин и Момоново

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

15.11

понедельник

16.11

вторник

17.11

среда

18.11

четверг

19.11

пятница

    Гвардейск

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

  Калининград и Зеленоградск

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

22.11

понедельник

23.11

вторник

24.11

среда

25.11

четверг

26.11

пятница

    Черняховск

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

  Калининград

11:00 - 12:00

Час с психологом в школах

13:00 - 15:00

Услуги профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки граждан

29.11

понедельник

30.11

вторник

 
     

 

8.11

понедельник

9.11

вторник

10.11

среда

11.11

четверг

12.11

пятница

10:00 - 12:00

Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00

Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

16:00 - 17:30

Час с психологом: Выгорание. Как полюбить свою работу или найти новую

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

 

14:00 - 16:00

Семинар по содействию самозанятости безработных граждан «Из безработных в предприниматели»

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

15:00 - 17:00

Психологическое здоровье школьников: приём учащихся учебных заведений

Формат мероприятия: online

Принять участие

15.11

понедельник

16.11

вторник

17.11

среда

18.11

четверг

19.11

пятница

10:00 - 12:00

Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00

Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

16:00 - 17:30

Час с психологом: Бизнес-психология. Причины неуспеха и как стать эффективным

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

14:00 - 16:00

Семинар по содействию самозанятости безработных граждан «Из безработных в предприниматели»

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

15:00 - 17:00

Психологическое здоровье школьников: приём учащихся учебных заведений

Формат мероприятия: online

Принять участие

22.11

понедельник

23.11

вторник

24.11

среда

25.11

четверг

26.11

пятница

10:00 - 12:00

Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00

Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

16:00 - 17:30

Час с психологом: Психология труда в профессиональной деятельности

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

14:00 - 16:00

Семинар по содействию самозанятости безработных граждан «Из безработных в предприниматели»

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

15:00 - 17:00

Психологическое здоровье школьников: приём учащихся учебных заведений

Формат мероприятия: online

Принять участие

29.11

понедельник

30.11

вторник

 
10:00 - 12:00

Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00

Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)

14:00 - 15:30

Мастер — класс по поиску работы

Формат мероприятия: очно-заочный

Принять участие online

16:00 - 17:30

Час с психологом: Психология труда в профессиональной деятельности

 

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НА ДЕКАБРЬ 2021

Выберите нужный тип мероприятий


1.12.2021 (СР) в 12:00 - Ярмарка вакансий online с с ООО «Евроритейл» (Торговая сеть SPAR)

SPAR был основан в 1932 году в Голландии как сеть бакалейщиков. Постепенно концепция начала распространяться за пределами Голландии, и на сегодняшний день SPAR - это крупнейшая в мире сеть розничной торговли продуктами питания.

Подрбнее об условиях работы и самой компании можно ознакомиться в визитной карточке.

Спикер: Дегтярева Виктория - ведущий специалист отдела подбора персонала

Принять участие в Ярмарке



6.12.2021 (ПН) в 11:00 - Ярмарка вакансий online с "Управление Федеральной службы Войск Национальной Гвардии РФ КО"

Горячие вакансии: подполковник, лейтенант, подполковник и майор полиции, полицейский, водитель, электрик и другие.

Спикеры:
подполковник Красношлыков Юрий Игоревич - начальник отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по КО
лейтенант Шустицкий Максим Ромуальдович - помощник начальника отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по КО
подполковник полиции Попова Елена Антольевна - зам. начальника отдела кадров ФГКУ «УВО Росгвардии по КО»
майор полиции Пекуровская Наталья Александровна - начальник отделения кадров МОВО по г. Калининграду - филиала ФГКУ «УВО Росгвардии по КО»

Принять участие в Ярмарке


7.12.2021 (ВТ) в 11:00 - Ярмарка вакансий online на квотируемые места для инвалидов с группой работодателей области и организациями партнерами по содействию занятости инвалидов

Принять участие в Ярмарке

 

    1.12

среда

2.12

четверг

3.12

пятница

    11:00, Калининград
ООО «КДС-Монтаж»

11:00, Светлый
ГК «Продукты питания» (ТПК «Балтптицепром»)

10:00, Гусев
ООО «ЭНКОР-групп»
 

12:00, Озерск
ООО «ЭНКОР-групп»

10:00, Светлогорск
АО «Пансионат «ВОЛНА»
6.12

понедельник

7.12

вторник

8.12

среда

9.12

четверг

10.12

пятница

    11:00, Багратионовск
ОАО «Мамоновский рыбоконсервный комбинат»
11:00, Краснознаменск
АО «НПО «ЦТС» на временные вакансии
 
13.12

понедельник

14.12

вторник

15.12

среда

16.12

четверг

17.12

пятница

  11:00, Калининград
Отделение Пенсионного Фонда России по Калининградской области
11:00, Светлый
ООО «Автоторг» (сеть магазинов «Пятерочка»)
   
20.12

понедельник

21.12

вторник

22.12

среда

23.12

четверг

24.12

пятница

  11:00, Калининград
ОАО «РЖД Калининградская дирекция»
     
27.12

понедельник

28.12

вторник

29.12

среда

30.12

четверг

31.12

пятница


 
       

 

    1.12

среда

2.12

четверг

3.12

пятница

   
Выезд мобильной бригады в Нестеров
 
 
Выезд мобильной бригады в Пионерский
 
6.12

понедельник

7.12

вторник

8.12

среда

9.12

четверг

10.12

пятница

   
Выезд мобильной бригады в Багратионовск
 
 
Выезд мобильной бригады в Янтарный
 
13.12

понедельник

14.12

вторник

15.12

среда

16.12

четверг

17.12

пятница

   
Выезд мобильной бригады в Советск
 
 
Выезд мобильной бригады в Гурьевск
 
20.12

понедельник

21.12

вторник

22.12

среда

23.12

четверг

24.12

пятница

   
Выезд мобильной бригады в Гусев
 
 
Выезд мобильной бригады в Зеленоградск
 
27.12

понедельник

28.12

вторник

29.12

среда

30.12

четверг

31.12

пятница


 
       

 

    1.12

среда

2.12

четверг

3.12

пятница

    14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие
13:00 - 14:30
Профессиональная ориентация школьников в формате онлайн-уроков

Формат: очно-заочно
Принять участие

14:00 - 16:00
Мастер-класс «Из безработных в предприниматели»

Формат: очно-заочно
Принять участие
15:00 - 17:00
Приём учащихся учебных заведений по подготовке к профессиональному выбору

Формат: заочно
Принять участие
6.12

понедельник

7.12

вторник

8.12

среда

9.12

четверг

10.12

пятница

10:00 - 12:00
Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00
Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие
13:00 - 14:30
Профессиональная ориентация школьников в формате онлайн-уроков

Формат: очно-заочно
Принять участие

14:00 - 16:00
Мастер-класс «Из безработных в предприниматели»

Формат: очно-заочно
Принять участие
15:00 - 17:00
Приём учащихся учебных заведений по подготовке к профессиональному выбору

Формат: заочно
Принять участие
13.12

понедельник

14.12

вторник

15.12

среда

16.12

четверг

17.12

пятница

10:00 - 12:00
Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00
Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие

16:00 - 17:30
Час с психологом: Бизнес — психология: Причины неуспеха и как стать эффективным

Формат: очно-заочно
Принять участие
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие
13:00 - 14:30
Профессиональная ориентация школьников в формате онлайн-уроков

Формат: очно-заочно
Принять участие

14:00 - 16:00
Мастер-класс «Из безработных в предприниматели»

Формат: очно-заочно
Принять участие
15:00 - 17:00
Приём учащихся учебных заведений по подготовке к профессиональному выбору

Формат: заочно
Принять участие
20.12

понедельник

21.12

вторник

22.12

среда

23.12

четверг

24.12

пятница

10:00 - 12:00
Консультирование граждан по составлению резюме

16:00 - 18:00
Инклюзивное трудоустройство (консультирование граждан с инвалидностью по технологии поиска работы)
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие

16:00 - 17:30
Час с психологом: Психология труда в профдеятельности

Формат: очно-заочно
Принять участие
14:00 - 15:30
Мастер-класс по поиску работы

Формат: очно-заочно
Принять участие
13:00 - 14:30
Профессиональная ориентация школьников в формате онлайн-уроков

Формат: очно-заочно
Принять участие

14:00 - 16:00
Мастер-класс «Из безработных в предприниматели»

Формат: очно-заочно
Принять участие
15:00 - 17:00
Приём учащихся учебных заведений по подготовке к профессиональному выбору

Формат: заочно
Принять участие
27.12

понедельник

28.12

вторник

29.12

среда

30.12

четверг

31.12

пятница


 
       


Если Вы хотите организовать одно из мероприятий с вашей организации - оставьте запрос. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения организационных вопросов.
 

Запросить Ярмарку вакансий            Запросить выезд МБ

 
Наши информационные источники: rabotakaliningrad.ru и 39trud.ru

Подписывайтесь в соцсетях, чтобы оперативно узнавать о наших мероприятиях - наш Instagram, группа ВКонтакте и Telegram.